Зи
Зинфира

как это "нарушетса обмен веществ если сидеть в 13 лет на диете"?

Иришка Голованова

Нужно есть все, но понемножку, а после диет у женщин проблемы, они потом так толстеют, потому что нарушили обмен веществ!!!

Па
Павел

А очень просто - подростковый организм требует для роста совсем другие питательные вещества, чем у взрослых А диета подразумевает их ограничение. Вот это и тянет за собой нарушение обмена веществ, которое потом приводит к печальным последствиям для вас...

Александр Шишкин

забудь о диете тебе пока рано, знаешь сколько таких же вопросов задают о диетах 13-15 летние девочки, организму нужно расти о каких диетах речь, питайся нормально.