Иван Ярыгин

можно ли сидеть на японской диете в 13 лет. ведь это тока 13 дней и всё!!!

Я ЕЕ ВЫДИРЖУ У МЕНЯ ХОРОШАЯ СИЛА ВОЛИ ЕСЛИ НАДО

Марат

Эта диета не является полезной.

Сырое яйцо источник сальмонеллеза и паразитов.
Вместо кофе намного полезнее кефир или негазированная питьевая вода.

При похудении лучше ничего не жарить. Лучше тушить на воде или варить. Фрукты на ночь способствуют отложению жира. Их нужно есть утром или в обед.

И обязательно при похудении очень много двигаться. Ежедневно ходить пешком по 2 часа, танцевать, прыгать со скакалкой, крутить обруч и так далее.

Ирина Сурикова

Какие могут быть диеты в 13 лет!! ! И вообще, диеты должен прописывать врач-диетолог!! ! Может быть тебе диеты не нужны, ты же не можешь сама её себе назначить!!! !

Владимир Михеев

Не вздумай!

Анастасия

в 13 лет вообще незья на никакой диете сидеть!!

Сергей Каргин

а ты не выдержишь её просто. она достаточно трудная, нужна хорошая сила воли, поэтому можешь даже не пытаться.

Любовь Дударева

слушай, детка, ты потом лечиться после такой "безобидной" диеты год, если не больше будешь. если вообще вылечишься. хочешь сбить весь гормональный фон, ради неизвестно чего?
через некоторое время ты сама вытянешься и очень быстро приобретешь те формы, которые тебе будут нравиться, а если ты начнешь лишать себя питательных веществ, так важных для твоего организма сейчас, то неизвестно что с тобой будет вообще.
выбей эту дурь из башки

О*
Оксана ***

Сидеть можно. Запорете свой метаболизм и будете набирать даже от воды. У вас сейчас гормональная перестройка идет. Не занимайтесь глупостями. Попробуйте просто следить за питанием. Для начала пару дней ведите пищевой дневник. Потом проанализируйте и посмотрите, что и когда вы едите. Так будет просто выявить и исправить ошибки.

Константин Чеклецов

Можно всё.
Но не мучай себя диетами.
Спорт и пп, хватит )
Не слушай никого, что нельзя, можно всё - но не нужно.
Я на диете первый раз сидела в 13 лет, но не, усталость, лень, сонливость я тебе гарантирую.