Al
Almaz

Подскажите эффективные диеты, но не вредные для здоровья.

Елена Малышко

полезная еда, обильное питьё обычной воды (улучшает обмен веществ) и чувство меры, а так же - бег по утрам ( никаких вроде бы диет, а люди стройнеют на глазах!)

Машенька Лютенко

Бабушкина диета.... (в инете поищите.... так и называется) . Я на ней, на морковной и на диете 3-х продуктов худею... но так как я непопровимая сладкоежка, то те самые 5-7 кило быстро возвращаются )))

Александр Гурин

диета дюкана