Виктория Князева

подскажите эффективную диету без ущерба для здоровья и сброшенные килограммы не вернулись в зад)))

Be

Правильное питание.

Бу
Булат

пральна, нефиг им взаду делать)))
кушайте по чуть-чуть, побольше сырых овощей и фруктов, нежирного мяса, рыбы. майонез, кетчуп и прочую химическую дрянь вообще не ешьте - И ТАК ВСЕГДА!! а не только на период диеты

и будет вам щасьте))

Дмитрий Белов

пей побольше воды и ешь фрукты, овощи

Юлия Усачева

Вот это правильно заданный вопрос! Худеть нужно без ущерба для здоровья. Я знаю пока один действительный работающий способ, который лично мне помог скинуть 19 килограмм. Худела в центре Гаврилова. После программы ни грамма не набрала.

Леся

Жрать меньше и во время...

Кристина Мандаринчик

больше движений и исключить сладости и мучное

Людмила Ивчик

Дробное питание и спорт.
Чтобы килограммы не вернулись правильное питание должно стать образом жизни

Же
Женечка

Мне удалось очень хорошо похудеть за две недели таким образом: с утра делала комплекс упражнений, самых обычных. Пресс, приседания, руки с гантелями, поднятия таза от пола, буквально пол часа. Завтракала фруктами грейпфрут и киви, можно добавить егурт. Между завтраком и обедом можно перекусить бананом. На обед вареную курицу и без соли и свежие овощи. На ужин я кушала фрукты, но так же можно добавить егурт. И спортивная ходьба сорок минут, час в день. Чувствовать себя стало намного лучше. Воду пила с лимоном и зеленый чай. Вот.