Кабанов Сергей

вредна ли яичная диета? кто сидел на ней, как эффект?

а как же на счет холестерина, ведь врачи рекомендуют не более 2 раз в неделю употреблять яйца? Какие еще есть эффективные диеты (проверенные)

Руслан

Холестерин реабилитировали давно, он сам по себе в пище почти безвреден.

Костя Точкин

Рецепт примерный.

Р.
Роман ....ov

такс, что за диета? яйца в любых количествах?

Юлия Дьячкова

надо все в меру.. и яйца тоже.

Ко
Котёнок

Чтобы не было проблем с холестерином потребляйте на 10 яиц всего 1-2 яйца желтком, а другие лишь белки.