Си Сишка

яичная диета. вопрос про сахар

Добрый день. Сижу на яичной диете сегодня 5ый день. полный отказ от сахара. сегодня к вечеру разболелась голова. Наверное от нехватки сахара, ведь от него зависит работа головного мозга. Подскажите чем можно его заменить при моей диете, что бы продолжать сбрасывать вес.

Марина Шибаева

На диете. . Ну не удивительно, при всех этой фигне не только голова заболит. . Неужели нельзя питаться правильно, почему всякой ерундой организм портите. .

Веталий

Если человек практически здоров, то никакие диеты ему не нужны.
Надо разнообразить питание и снизить количества хлеба, жиров и гарниров. На яичной диете если яйца не очень качественные, Вы нагоните себе холестерин. Если у Вас нет диабета, то полностью от сахара отказываться нельзя, он упадет и Вам будет плохо. Если Вы полнеете, не переедая, Вам надо искать причину, а не бороться со следствиями.

Дмитрий Ионов

запишись в тренажёрный зал, питайся правильно, а диеты составляют врачи для людей имеющих проблемы с желудком!

Сергей

Вы же едите овощи. В них сахар есть. .
Ну можно чайную ложку нутеллы съесть. Там меньше в два раза углеводов, чем в сахаре! 4,5 грамм, вместо всех десяти!

Яночка

купите сахарозаменитель-стевия
он натуральный

Сергей Травин

а не боитесь белковой пищей отравить организм? ешьте все. а сахар можно заменить медом