Полиграф Шариков

Хорошо ли помогает яично-грейпфрутовая диета? И что еще можно есть/пить?

Алексей Андреев

Яично-грейпфрутовая диета очищает организм от шлаков и токсинов, выводит лишнюю жидкость из организма (за счет чего уходят объемы) и, конечно же, способствует похудению.

Сочетание яичного белка и цитрусов в меню приводит к значительной потере веса, уменьшению объемов тела. Эффект обусловлен свойствами продуктов.

Алла С

Ровно так же, как и все остальные. Не лучше, не хуже. Если есть мало яиц/грейпфрутов, то поможет. Если много, то нет. 🙂