Kuzj

яичная диета. сидел кто нибудь на яичной диете? как результаты? можно ли скинуть с 50 кг 5-7?

Аза Моргошия

надо иметь лошадиное здоровье чтоб на ней сидеть!

Мерим Сыдыгалиева

Дурью не майтесь....

Юлия

нет, даже 3 не скинете, да и куда скидывать-то, у вас же рост не под 150, так что не надо себя лишний раз мучать. Лучше спортом занимайтесь и умеренно ешьте, если есть что лишнее, то само уйдет.

Шоxруx Шох

скинула 10 кг, по после нее набрала14, и еще экзема пошла, и белые пятна на спине, не советую, раздельное питание вот и все вес уйдет