Н*
Надя *

Яичная диета. Кто пробовал? Какие результаты?

Дмитрий Ставцев

Ну наверное кто пробовал уже попрощались со своей печенью, яйца даже каждый день по 1 есть нельзя, а сидеть на яичной диете это все равно что переболеть гепатитом. Не советую экспериментировать со здоровьем, составьте лучше более сбалансированную диету.

На
Настя

Да уж. и придумают же... .
правильно SeX_GoDDeSS говорит. взрослому человеку достаточно 2-3 яйца в НЕДЕЛЮ. не верьте всем этим диетам. Побольше овощей и фруктов. ничего жирного и жареного. Медленно, но уверенно вес будет снижаться.

Ириска Сладенькая

Диеты - зло! Ограничивая калории, ты, может, и похудеешь, но когда вернешься на привычный режим питания, вернешь вес и наберешь еще пару килограмм в придачу.

Людмила Кузьмичёва

в яйцах много холестерина, а вывести его очень сложно из организма

Жанна Крылова

одни куриные яйца вам не дадут всего необходимого для организма! растеряете много мышечной ткани, а из за этого обмен веществ замедлится=сильнее будут сохраняться драгоценные жиры. белковую пищу (особенно красное мясо) и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!!! фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты. . ни один продукт не сжигает жиры, только бег сжигает жиры, в целевой зоне пульса.

Jun

Говорят, что здоровья садят и все потом возвращается назад (