Zabenkova Viktorya

Кто какие диеты пробовал. Какой результат?

Mechislav Bolf

Мне помог только спортзал и уменьшение порций. Ешьте всё, что хотите, но помаленьку!

Ок
Оксана

Великолепный результат!!! !
Диета называлась "НЕ ЖРАТЬ! "

Оксана Блохина

Борменталь -24, Дюкан -11, Вес держится уже 4 года.

Дмитрий Зубрев

Мне нравится диета Маргариты Королевой. Диета Маргариты Королевой позволяет эффективно и быстро похудеть. За 9 дней вы можете без особых проблем избавиться от 9 килограмм лишнего веса. Маргарита Королева является известнейшим человеком в области диетологии. Для того чтобы увеличит эффект от диеты Маргариты Королевой, рекомендуется проводить сочетание диеты с физическими нагрузками.

За девять дней диеты Маргариты Королевой восполняется витаминно-минеральный комплекс в организме, а так же значительно уменьшается объем живота. Так же, если есть возможность, то включите дополнительно водные процедуры и массаж.
Подробное описание диеты можно посмотреть в женском журнале Фифира. ру

Ай
Айгуль

кефир с гречкой. минус 12 кг за месяц.

З* Светлана

три дня сидела на воде. сбросила 3600.
вот буду еще 3 дня сидеть.

Лаврентий Лубягин

На диете «Любимая» я скинула лишние кг, но после того, как закончила - начала кушать как не в себя, хотя и понимала, что все вернется (
В итоге, набралось столько же ( зря мучилась только. сейчас начала правильно питаться, это куда лучше для организма и психики.. )
В общем диета действенная, главное после нее не переедать)