Ох
Охренеть

кто пробовал диету на кашах? какие результаты?

Sergey

Я пробовала, отличный результат, 10кг за месяц. Перловка без соли.

Оксана

Пробовала. На третий день на каши смотреть не могла, рвота подступала при виде каш. И не важно из какой крупы. Дальше: если едите кашу пейте много воды. Мне не помогли каши сбросить лишний вес. Но это не значит что не поможет вам. Пробуйте все, на что нибудь нарветесь, что вам поможет.

Софья Буланова

Ежели 3 раза в день грамм не более чем по 300, а в перекусах хрустеть фруктами и овощами, то можно сбросить вполне себе прилично.

Kristina Archvadze

Монодиеты вредны для здоровья, лучше разнообразить питание с тем же успехом по калорийности.