Супер

кто пробовал диету шесть каш? каковы результаты?

Покупаем следующие крупы (перечисляем их в том порядке, в котором их необходимо употреблять) : пшеничную; пшённую; овсяную (желательно зерно) , если нет, можно хлопья 'Геркулес'; рисовую; ячневую; перловую.
Берём 1 стакан крупы, тщательно промываем и заливаем 3 стаканами кипятка, доводим до кипения, варим 5 минут, снимаем с огня, закрываем крышкой, укутываем полотенцем и оставляем на ночь. Каша варится без соли, без сахара, только на воде.

Утром натощак выпить 1 стакан горячей кипяченой воды за полчаса до завтрака. Кашу можно есть с фруктами, овощами, кефиром, запивать чаем, кофе, cоками.

Единственное условие - все овощи и напитки должны быть без соли и сахара.

Соблюдать очередность употребляемых каш, как перечислено выше.

На седьмой день все 6 каш соединить вместе и употребить их так же, как в отдельности каждую. Можно делать так: каждый день откладывать по чайной чашке готовой каши (хранить в холодильнике) , затем их все смешать. Можно сделать по-другому: по 2 столовые ложки каждой крупы сварить и также соединить их вместе. Делайте так, как Вам будет удобно.

Павел Басов

любопытно меня чуть не стошнило

Егор Селихов

Кому то помогает. Мне не помогло я на кефирно гречневой диете всего 3 кг сбросила и все. А на разнообразных кашах тем более ничего не получится. Почитайте отзывы в интернете.