Сергей Бахромкин

кто нибудь сидел на водной диете? расскажите как эффект и стоил ли пробовать?

интересно написано про неё здесь: http://7nebo.me/weight-loss-and-health/diets/16-vodnaya-dieta.html#.UyZRRT9_va8

Роман Постричев

Ешь вода, пей вода---*рать не будешь НИКОГДА!!!!

Ирина Паршина

тебе сколько лет? что за чушь? если хочешь похудеть ешь все но до 6 вспортечера и не больше 1200 каллорий ну и конечно спорт какойнибудь а водная диета это ерунда хуже организму зделаешь!

Сергей Шуликин

я 4 дня питаюсь водой и чувствую себя нормально!!!! и со стулом все в порядке!

Илья Вуйко

На воде можно только сутки. потом идут соки -свекла яблоко морковь. потом йогурт, белое вареное мясо каши овощи все без соли. рыба на пару .все это маленькими порциями раз 5 в день в течении недели.