Алексей Конарев

гречневая диета. что именно есть после диеты? ? можно ли все овощи и фрукты или есть исключения? и как готовить их?

O:
O33O :)

одна из лучших систем здорового питания описана в книгах доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы"

Igor Sirbu

Можно все, но разумеется, в меру!

Aнюта

овощи:
+ морковь, всекла, перец, помидор, огурец, кабачки, баклажаны, тыква, все виды капусты, зеленая фасоль
- (воздержаться) картофель, авокадо

овощи лучше всего варить или запекать, желательно без соли

фрукты:
+ яблоки, груши, мандарины, апельсины, грейпфрут, сливы, киви, персики, нектарины
- (воздержаться) бананы, виноград