Ксения Валерьевна

Дайте мне мотивацию!

Я сел на капустную диету 3 дня назад. Я щас вообще на грани, на грани срыва, хочется встать и слопать все на холодильнике. Пожалуйста мотивируйте чтобы потом я не думал о еде! Рост 190см 106 кг

Елена Иванова

начни считать калории, и не будешь никогда голодный и будешь худеть. Про калории найди инфу сам в инете её полно

Евгения

Завтра же слезай с этой идиотской диеты. Наберешь потом еще больше.
Перейди на правильное низкокалорийное питание. Намного надежнее.

Павел Бодров

Бред эти все диеты, не глупите! Надо есть часто, но в малых количествах. Главное не злоупотреблять сладким, мучным и жареным, и то полностью исключать нельзя.

Светлана Даниличева

А кто ж на диетах-то худеет? ты еще долго держишься! Чтоб отвлечься от мыслей о еде почитай про систему минус 60

Георгий Иванов

жри капусту жирная жопа!

Анна Ситикова

Смотри об этом ролики программы.

Наталья Стадлер

сорвёшься, наешься вредной еды, поправишься. Будешь чувствовать вину.
Диета ненадолго, а для раскачки качелей веса. Вверх-вниз.

Надо образ жизни менять, больше двигаться, и есть не только капусту, но и белок, каши и так далее.

И прожевывать всё по 32 раза минимум.

Ешь из маленькой пиалки чайной ложечкой.