С1
Сергей 1

Как можно сделать для себя мотивацию чтобы похудеть? мотивация для похудения

Дмитрий Петров

Не надо кормить РАБА. В вашем теле "живёт" РАБ - не просто бездельник, а тихий вредитель.

Лана M

достаньте из шкафа старые брюки которые вам немного малы, и вперед, поставьте себе цель пока в них не влезете)

Кумушка Сабирова

выстави свою самую неудачную (из-за фигуры) фотку на видное место, сохрани мотивирующие фотографии худых модлей на рабочий стол и заставку телефона, поставь весы на видное место, наклей напоминалки "не ешь" на холодильник или продукты. если срываешся на конкретные вещи, составь их список и каждый день исключай из рациона один из продуктов. поощряй себя хорошо отработанным днем диеты. всегда носи ссобой воду, и когда захочешь есть пей, пока живот не наполнится

Гульмира

Спросить у себя, для ЧЕГО Вам нужно похудеть? Какие положительные стороны ЭТОГО? Это и будет мотивация

Надежда Свинарёва

сама недавно мучилась этим вопросом) некоторым помогает посмотреть на фотографии девушек с красивой фигурой, но тогда нужно чтоб эти фотографии всегда были перед глазами, а лучше висели на кухне! можно зайти вк в группу типа 40 кг, очень мотивирующая 🙂 но больше всего помогает просмотр сериала "Анжелика"! Мне очень сильно помог, уже 2 недели на диете и не срываюсь)

Виталий Донос

Все девушки, мучаются этим вопросом....

Сергей Ермаков

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!