Айбек Замирбеков

Какая для вас самая сильная МОТИВАЦИЯ ПОХУДЕТЬ?

Stasnislav Haustov

ну, чтобы быть красивой.. стройной, чтобы парни обращали внимание)

Ян Иванов

Пусть говорят посмотри там РЕАЛЬНЫЕ способы похудеть.

ОК
Олеся Киселева

Влюблённость, конечно же!

Жахонгир Сафаров

Сфотографировать свои толстые бока, ляжки и т. п и рядом с фото вклеить красивую, стройную девушку =))

Курбон Курбонов

Никогда не возникало такого желания. Вообще у нормального человека для подобного должна быть только одна причина: когда лишний вес угрожает здоровью или мешает что-то делать.

Наталья Соколова

Это вообще две разные жизни. Два параллельных измерения. Как можно это сравнивать?

Зилола Туйчиева

любовь.... одежда.. все другие не о чем такие а фигуры дерзкие и для всех они красивые)