Наталья Посыльная

Как похудеть за три недели? Очень сильно!

Щас рост 165, а вес 55:( жопа толстая и ноги толстущие! Спортом занимаюсь, особо толка нету.. . хотя даже вообще нет! Что есть, чтобы за две недели похудеть сильно в бедрах, на 2-4 см, в ногах похудеть и весить 48 кг?

Людмила Сидорова

Рост и вес у тебя вполне пропорциональны, по этому, ограничить потребление мучного, жирного, и сладкого, соленого по минимуму. И + упражнения для бедер: махи, ходьба, бег, приседания.

Станислав Горяев

откажись от быстрых углеводов

Наташа 1

Если быстро, то японская диета, но после нее легко сорваться в переедание, лучше кремлевская, надежнее, хотя и медленнее)

Никита Лутаев

Показатели рост-вес отличные. Наймите тренера. Похудеете скорее не в жопе а в мышцах, потом придется отьедаться.

Кристина Новикова

уже недовес на лицо.. а 48 это уже дистрофия при таком росте. .
смешно читать " что есть, чтобы похудеть"..
спортом недо заниматься с возрастающей нагрузкой, что то не видно среди спортсменов жирдяев.

Карина

если жрать торты и пиродные, то конечно от спорта нет толку! !

зудеют всегда одинаково!! ! спорт и ДИЕТА!!!!

Рустам Парпибаев

определенно в ногах похудеть не получится, напиши, если не сложно на этот адрес ajomtien@me.com , может и расскажу что полезно, а может даже и слишком полезное