*7
***брoдяга*** 777

Как сильно похудеть?

Как похудеть на 5 килограмм стройному человеку? У меня нормальная или хорошая фигура по стандартным меркам. Рост 173 все 53. Я хочу сильно похудеть. Мне нравятся костлявые люди, полуанорексичное телосложение. Как этого добиться без резрезания рук, ног, без употребления животных продуктов и таблеток?

Арина Бибикова

Не еж три дня, а пей чай и воду, ну фрукты можно только не виноград

Алексей

Максимум кардио нагрузок, минимум калорий. Никаких быстрых углеводов вообще. В общем, опасные анарексические приёмы.