Ольга Кулаева

может ли измениться подбородок, если сильно похудеть ? 😞

сейчас вот так:

и мне это ужасно не нравится. . при росте в 170 вес 71-72. вопрос - если похудеть ОЧЕНЬ сильно, есть ли вероятность, что черты лица будут острыми и примерно вот так чтобы было:

Lusilda Yudashkina

если он не первый, то может исчезнуть

Виктория Войткив

Хочешь стройное тело? уделяй для этого 20-25 минут в сутки :- 40 раз сделай пресс-60 наклонов (20 влево, 20 вправо, 20 вперед (чтобы сформулировать талию) - 20 поворотов (Что бы убрать складки )-30 приседаний (попа станет красивее)

Ку
Кундыз

Обалдела? А грудь? Она же тоже уменьшится!! ! Подбородок классный. Последнее фото - она не нюхает, она это так ест. И весит 50...И страшная!

Руслан

упражнения для подбородка из боди флекса и он подтянется. у меня подтянулся.

Olga Sukharenko

А мне очень нравится Ваш подбородок на 1 фотке, даже больше, чем на остальных фото, чьи подбородки вы считаете идеальными. А на 2 там явно нужны упражнения какие-нибудь) )
Если похудеть- он станет поострее, но не такой как на фотке (не дай Бог такой).

Андрей Лихачёв "женат"

Кожа будет отвисать.