Петр Колесов

На сколько киллограмм человек может похудеть и изменится ли он внешне если

Есть с утра стакан молока, ходить в качалку и пть протеин когда надо в дни трениовки и отдыха и только вечером 300гр творога и стакан молока???? Небольшие пробежки 2 раза неделю.

Александр Носов

Это не очень хороший способ сбросить вес. Нужно перейти на пп, а остальное все как ты говоришь. Можно сбросить- 7-10 кг.

Оля Терентьева

Ахахаха, похудеть человек может насколько захочет, а вот по внешности изменится.. . по твоему описанию ты будущий Шварцнегер, приятно видет начинающего бадибилдера=)))