Серёга Ашихин

здравствуйте срочно нужно похудеть за месяц на 20 киллограмм. любые советы

Ксюшка Лукичева

Давай отрежем че-нить.... Вы, Олеся, думаете головой, когда вопрос задаете?

Александр Карлин

На гречку, вода гречка, и все. . я 18 сбросила.

!александр !

Ты опять здесь, школота! Иди уроки учи, задолбала. А маме передай - пусть тебя к детскому психиатру сводит, срочно!

Maksim Makarov

уйти в запой

Дмитрий Хаимов

пластическая операция вам в помощь

Алексей Симонов

на ютюбе - Furordance, Дарья Лисичкина - у нее очень эффективные советы и упражнения 🙂

Kristina

жарено е мучное сразу нафиг после 18 00 чуток овощей мож яблоко если есть время то в спорт зал или одеваешся тепло даже очень и бегом если сердце здоровое 1 час или полтора не курить и не пить по любому в спорт зале сушится под присмотром тренера есть такая тема что если обернуть тело полиэтилленом то потеть будешь и лишний вес уйдёт но не надо! чревато !

Катюня Андержанова

за месяц 20 у вас не выйдет, вы не профессионал в этой области. но помочь избавится от 10 кг точно помогу.
для начала никаких диет! ! иначе вес замрет и будет сходить очень очень долго.
1) кушайте 5-6 раз в день маленькими порциями. шоколад, хлеб, мучное и вредное кушайте только до 13-14 часов. кефир не пить! молоко можно.
2) дома берете пленку пищевую, перед этим мажите тело каким нить жиросжигающим средством, кремом, наматываете пленку и делаете упражнения любые, что бы потеть, потеть сильно с потом выходит жир. не будет пота не будет выводится жир!! ! 1 -1.5 часа не больше. желательно мало передышек делать. и 2 раза в неделю давайте телу отдохнуть это обязательно.
3)утром как проснулись наливате стакан воды обычной, туда 1 ломтик лимона и 1 ст. ложку меда, размешивате и пьете ДО ЗАВТРАКА!... через минут 30 завтракайте. это увеличивает обменные процессы в организме, худеть будите быстрее.
4) если вы не страдаете от отеков тела (ног, лица) то пейте жидкости 3 литра в день, воды.
5) после упражнений, пропотели хорошо, устали идете в душ, либо в душе либо как выйдите начинаете делать себе массаж. можите купить в аптеке вакумные банки ( около 100 руб стоят), на масло или гель для душа делаете, засасываете жирок и водите, по ощещениям должно быть больновато но не сильно больно. силу всасывания регулируйте сами.
6) перед тренировкой можите принимать Л-карнитин (карнитон) продается в аптеке он дает заряд энергии и усиливает обмен веществ.
7) после тренировки кушайте обязательно... белок! это вареная курица, рыба, овощи и прочее.
если все выше описанное будите делать в течении месяца 5 раз в неделю, 10 кг уйдут сразу же и даже больше! и вес не вернется поверте! главное... не голодайте!! !

Юрий Ясинский

нет это нереально

Cr
Crux

сколько набирала=столько и сбрасывать будешь....