Айжан Тыныбаева

Здравствуйте! СРОЧНО нужно похудеть на 15-20 киллограмм. за 2-3 недели

Даша Хандурина

ногу отрежььь

Людмила Порубова

ешь лимоны, и не употребляй жаренное, а лучше готовь на пару))

Инна Рафикова

За 2-3 недели похудеть на такое количество думаю маловероятно. И не смейте голодать ни в коем случае! Попробуйте систему похудения бодифлекс. Очень эффективно

Катя Вотчал

Ого, без вреда здоровью нереально (((

Лилия Долматова

ничего не меняется, прото-таки даже удивительно.... столько инфы про похудение везде - и все равно вознкает постоянно этот вопрос. Вы, простите, 15-20 кг наели за три недели? Если да - то вы сможете похудеть за этот период... кефир пейте.

Алексей Птицын

я читал что нужно есть 4 раза в день но в маленьких количествах и уменьшыть жыры! так питатса нужно для того чтобы организм успевал переробатывать пишю! ето методика используетса в спорт центрах чтобы скинуть вес!

Денис Зайцев

Еще чего поглупей спроси.

Александр Федосов

вряд ли возможно, 10-15 маааааааксимум..

Алексей Куликов

Практически невозможно. Две недели на жестких диетах без опыта не выдержать.