Алина Иванова

Можно ли как-нибудь похудеть за неделю на киллограмма 4? Подскажите какой-нибудь действеннный метод, что-ли..

Лёня Мариев

меньше белого хлеба. всего мучного. макарон и сладкого.... кашки, овощи.... но потом когда уже сбросите сколько надо держитесь, что бы снова не набрать))

Руслан Зайцев

Можно на бессолевой диете, японской или русской- поищите в интернете!

Виктория Ерохина

Самый распространенный на сегодняшний день вопрос, ответ на вашу проблему в этом видео. За дальнейшей и подробной информацией, обращайтесь на эл. почту

Анастасия Гладкова

Диета такая: можно молочные продукты, жирностью не более 5% (йогурт без кусочков фруктов, покупай натуральный, лучше "Активию" хорошо насыщает) , помидоры и огурцы в неограниченном количестве, не более 3 яблок и одного сваренного яйца) ) Держать 5 недель, вес уходит и не возвращается ))) уйдет порядка 15-20 кг, но после курса, сделай перерыв, если собираешься поднажать остальные кг, не налегай на все и сразу, по чуть -чуть придерживайся образа жизни ( побольше овощей и фруктов) НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВООБЩЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДИЕТЫ: мучное, сахар, соль и остальную гадость ))) и главное постарайся не сорваться) ) У меня за неделю 4 кг испарились))) Удачи)))