Де
Денис

Срочно нужно похудеть за 3 недели. Как?

Эркетайка Омка

Рационное питание и обязательно физическая нагрузка!!!!

Юлия Хавроничева

больше бегай, выполняй много физических упражнений. постарайся не есть много мяса, избегай мучного и сладостей.
ешь салаты из СВЕЖИХ овощей БЕЗ майонеза (замени оливковым маслом или растительным) и желательно без уксуса и соли (но я добавляла все равно иногда :-))) вообще салаты лучше есть со всякими пряностями (имбирь или корица) и лимонным соком
если без майонеза никак, замени обезжиренным йогуртом или низкокалорийной сметаной
пей побольше воды. именно воды а не пепси кол всяких
ну что еще... .
вообще не нужно постоянно худеть так.... скорость обмена вещест замедлится а тут и останавливается жировой метаболизм

it
itavarov

Бегай много

Юлия Мигунова

меньше жрать и больше двигаться.

Михаил Яндулов

Бегай, или хотя бы много ходи. Километров по 10 минимум в день. Это не сложно. Бегать можно и по 5. Я так за месяц 10 кг скинул.

Павел Ребровский

можно попробовать бодифлекс

Вероника Ревуцкая

пей больше воды, когда есть хочется, а еще пей фито-чай очищающий кишечник. На ужин постное мясо (говядина, кролик, курица без кожи и все БЕЗ СОЛИ) гр 300-400 не больше. А еще есть сайт такой хороший поможет похудеть GALYA.RU, заводишь там свой Аккаунт и считаешь каллории) Удачи!