Ирина Солошенко

как похудеть за 3 недели на много очень надо. лечу на юг надо срочно похудеть очень надо

Нина

на много вредно. на 5-6кг в неделю помогают похудеть диета бонский супчик и гречневая + много жидкости, желательно зелёный чай. больше не стоит, наберёшь новые кг катострофически быстро даже на воде

Геннадий Савченков

так это в баньке парься жир топи, бегай плавай.

Анна Ковалькова

Ешьте одну запареную гречку и пейте воду. Гречка выводит все шлаки, заодно и почистите организм. За пару недель можно скинут порядка 3-6 кг.

Николай Гуляев

бегать по утрам. и спать ложиться вовремя

Lilian Stratulat

сестра сидела на бананах с молоком, и много зеленого чая, неделю, 4-5 кг