Марина Колотушкина

как похудеть за 1 неделю ???)))) ??

Ирина Панина

на пилораму горбыль таскать-и похудеешь и заработаешь)))

Иван Петухов

что б похудеть надо меньше жрать! одна морковка в день и стакан воды.

Татуша Татуша

не есть после 18 00....поменьше жирного....

Юл
Юлия

Не знаю. . Я когда пиво неделю не попью- а обычно литра два-три в день после работы- так вот, когда я пиво не пью, то сразу худею килограммов на семь.

Лариса Коршунова

Ну тебе 17 лет, так что с осторожностью! можно попробовать низкоуглеводную диету. Но будь осторожна с ней, возраст у тебя маловат для нее и вообще она сама сложная и вредная для организма

Игорь Малиновский

есть по немногу. Желательно больше фруктов и овощей, но только после еды

Владимир Зинченко

За неделю вы и кишечник очистить не успеете.
Никак.

Сергей Сазонов

Ну я и так худая но могу поделится своим секретом так вот
Если ты живёшь одна без родителей когда накладываешь еду откладывай немножко на завтра. Дальше не есть после шести, заниматься спортом а дальше найди способы в интернете. И есть побольше фруктов йогурты кушай и так далее. Но с отосторожностью а то будешь худой до костей как и я и будет очень долго поднимать свой вес например на 3 кг, я и то только 1 кг поднимаю в неделю потом падает. Так что не увлекайся. Удачи.

Екатерина

бегать до 10 15 минут отличный результат