Баня, массаж, фитнес
сколько нужно бегать на беговой дорожке, чтобы ноги похудели за две недели?
очень много лучше бегать на свежем воздухе так лучше худеется
главное - ходить или бегать по ней, установив ее под наклоном. если Вы ходите в спортзал и там хорошие тренажеры, значит там регулируется ее угол наклона
Беговая дорожка для этого непододёт. По лестнице надо.
Согласна с теми, кто пишет что на свежем воздухе лучше бегать
Плюсы: 1) свежее чем в зале (если конечно есть парк или парковая зона, но можно и вокруг двора, где машин не так много ездит)
2) можно и с плеером бегать
3) можно с подругой или еще лучше с другом :)
4) не так давит на психику, что мы бегаем именно для того чтобы похудеть.. . мы бегаем, чтобы держать себя в норме))) )
С этими мыслями результат не заставит себя ждать)) )
А еще можно забежать куда-нить и поприседать раз 30)))) и дальше бегом или быстрым шагом)
2) можно и с плеером бегать
от 40 минут до часа по программе "Интервал", две минуты бегаете со скоростью от 8,5 до 10 км. в час, две минуты ходите быстрым шагом со скоростью от 6,5, до 7.00 км. в час.
велосипед помогает
две недели
Дорогая, Вы за две недели таким способом такие бицепсы накачаете, что тяжёлоотлеты позавидуют, оставьте всё как есть и не мучайтесь. А у вас что-сапоги не застёгиваются?
Ноги так не похудеют, просто мышцы лучше станут. Для похудания нужны диеты.
24 часа/7 в неделю
шутка: D
я бегаю один час, но лучше подниматься по ступенькам