Чтобы круто похудеть,
Надо громко песни петь -
Петь в постели, петь в полете,
Дома петь и на работе,
Петь, картошку начищая,
Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая.. . блин.. . трусы!
Петь в подъезде, на диване,
Туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!
Баня, массаж, фитнес
Через 2 недели уезжаю на юг... как похудеть на +-10кг ?! как похудеть!
Жрать меньше, сесть на овощи тушеные...
Можно конечно, когда вернетесь с Юга садитесь на диету, идите в фитнес и к СЛЕДУЮЩЕМУ лету от ваших 10 кг. и следа не останется.
на юге и худей, заодно съэкономите на еде :), а пока ешьте!
После 17 не есть и перед сном гулять по 1часу или 5 км. 3-5 кг не будет, проверено.
Нужно было позаботиться о этом не за 2 недели, т. к. 5кг в неделю это большой стресс для организма.
ЕСТЬ САЛАТЫ-порезанные овощи и ходить в спорт зал за 2 недели всё уйдёт ну или бегай по утрам катайся на велике
за 2 недели - 10 кг, это вредно для организма, стресс
Отними себе ноги
Правильно все сказали - много спорта, например 2-3 часа в день, низкокалорийная еда - овощи, овсянка, творог, много воды и зеленого чая. Причем питайтесь раздельно - один день только творог (грамм 300-400), другой день - овсянка (100-200гр сухого продукта) , третий - снова творог, четвертый - овощи. Т. е. в день не более 500 ккал, и белково-углеводное чередование. И спорт обязательно!
ничего не жри, бегай
вообще не стоит худеть больше чем на 3кг в месяц. сильно обвиснет кожа, и станет дряблой. лучше уж аппетитной пышечкой быть чем худым шарпеем. а так считайте калории 1200в день. и никаких сладостей жирного и мучного+физ нагрузки и массаж, все получится. Удачи !!!
Похожие вопросы
- Как за месяц похудеть на 10кг?
- как похудеть на 10кг?
- Уже 2 недели качаю пресс,бегаю по вечерам и потею сильно,все это делаю что бы убрать живот который у меня вырос,но ощути
- сколько дней в неделю нужно заниматься фитнесом чтобы похудеть?
- как накачать ягодицы ? желательно за 2 недели, да так что бы идеально выглядили
- Защемление седалищного нерва! Маваллис, вольтарен, и мильгамма уколы оказались бессильны. Уже 2 недели не проходит боль.
- Подскажите хорошие упражнения, чтоб за 2 недели хоть немного избавится от животика!!!
- активно занимаюсь спортом (2 недели) , а мускулы так сяк, что делать? Может всётаки есть в аптеке таблетки спец.?:)
- как в домашних условиях за 2 недели подкачать бёдра и ягодицы?
- Кто знает что такое гречневая диета. Почему нельзя на ней сидеть больше 2 недель?