Баня, массаж, фитнес
Уже 2 недели качаю пресс,бегаю по вечерам и потею сильно,все это делаю что бы убрать живот который у меня вырос,но ощути
Уже 2 недели качаю пресс,бегаю по вечерам и потею сильно,все это делаю что бы убрать живот который у меня вырос,но ощутимых результатов не вижу,это как понять?Получается хули я все это делаю)))?Как убрать мне мой живот?
не уже, а всего 2 недели, тут главное - не бросать бегать и качать пресс =)
Две недели это не срок, продолжайте дальше, увеличьте количество качаний за день.
Стоит вначале свой рацион пересмотреть, накладывать себе кушать в меньшие по объёму тарелки, кушать стараться более плотную пищу утром и в обед, а под вечер что-то более лёгкое, пить больше жидкости - кефира, зелёного чая без сахара, минеральной воды, просто чистой фильтрованной воды.... И 2 недели - это не срок, ощутимые результаты будут лишь после 1,5-2 месяцев ежедневных и упорных занятий. Еще лучше - делайте хотя бы раз в неделю разгрузочный день, в который пейте кефир, минеральную воду, но ничего боле! И так - сутки. Потом следующий день начать с еды не курятины и котлет, а каши или овощного салата - тогда и резёльтат быстрее ощутите....
А на ночь не наедаешься? После шести не ешь хотя бы калорийного. Можно заглушать голод кефиром или огурцами. Только солью не злоупотребляй.
Лучший способ - наклоны вперед. Для этого рассыпаешь на полу коробок спичек и собираешь их по одной.
1. Наклонился - поднял - выпрямился - положил на стол
2. См. пункт 1.
главное еще при этом соблюдать правильный режим дня, правильное питание!!! все должно быть в комплексе, а вообще считаю, что надо сходить в какой-нибудь фитнес-центр, к тренеру, чтобы для вас специально разработали программу упржнений, которые бы вы делали на воздухе!!! одним качанием пресса вы не уберете живот.. .
+ сходить к диетологу, разработать специально оптимальную для вас систему питания!! !
Удачи Вам!!
Хахахаха, надо еще меньше есть при этом, и правильно есть, и пить тоже меньше, когда вас мучает жажда, организм начнет расщипление жиров.
Ешь куринное филе, и пиво поменьше пей
с утра хавай кашку или салатики ( как сказано выше) бегай побольше ( 3-6 км в день) 2 недели не срок, хотя бы еще 2 побегай должно помоч
К-1, понкратион, ММА, знай если займёшся хотя одним из них то живота у тя точно не будет, а вабще лучше всего прыгать на животе
А может причину нужно искать не только снаружи, но и внутри.