Баня, массаж, фитнес
как убрать живот? пресс каждый день качаю, а жирок остаётся, желательно до четверга следующего!
при весе 54 кг, а рост 165.
упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
однься потеплее и бегай прыгай отжимайся пресс качай без отдыха чтобы пропотеть, потом выпей горячего чего нибудь и не снимая одежды ложись под одеяло, одежда не даст тебе остыть и ты будешь потеть (сжигать жир) большее кол-во времени соответственно быстрее похудеешь, ешь только низкоколорийную пищу (фрукты нельзя, сладкое нельзя, овощи где есть крахмал, жирное мясо мучное сладкое всё нельзя) Удачи!
Ешь поменьше
А с чего вы решили что это жирок? К вас уже индекс массы тела и так снижен. . А жировая ткань женщине необходима для нормальной работы организма, она -депо женских половых гормонов...
Не кушать после 18-00, и исключить углеводы, больше клетчатки, и витаминов )))) а вес у тебя при твоем росте, почти идеальный ))))
нужен эффект сауны. тоесть,
1. закутаться от диафрагмы до копчика пищевой пленкой
2. сверху плотно каким-нибудь шарфом
3. качаем пресс (только толково качаем: почитать в интернете)
4. в душе растираем живот мочалкой (без фанатизма и крови)
5. наносим антицеллюлитный крем (у Гарньер хороший роликовый)
если отнесетесь с совестью, за неделю будут ощутимые результаты
(померьте окружность талии сейчас и через неделю, но каждый день заново не мерьте: за раз 10 см не ищезает, а Вы только расстраиваться будете и весь энтузиазм пропадет)
2. сверху плотно каким-нибудь шарфом
С таким весом меньше есть просто глупо.
Я сама такая же 165/53, худая, даже слишком - но тоже с жирком на животе. Мой тренер сказала, что это нормально для девушки в детородном возрасте, ведь организм готовится выносить и родить ребенка. Избавляться от небольшой прослойки не стоит.
И вообще, у женщины должен быть маленький аккуратненький животик - мужчинам он, кстати, тоже нравится ;-))
Что-то от сестры из этой оперы слышал. По-моему автора книг звали Мишель Монтиньяк. Поищите его книги в нете.
Цитата
а вес у тебя при твоем росте, почти идеальный ))))
Кстати действительно, может это вам кажется, а «жирок» - вполне нормальный здоровый подкожный слой.
Цитата
куда худеть? !
просто качать нужно не только пресс, но так же и косые мышцы и мышцы спины. а так нижний и верхний пресс. а чтоб убрать жировую прослойку нужно потеть.
Пресс по разному можно качать. Попробуй занятия пилатесом-укрепляет поперечную мышцу живота, которая делает живот плоским
от качания пресса живот не изчезают-мышцы качаете, т. е. типа кубики будут но под жир тканью. Меньше есть и аэробные нагрузки
(пресс-это силовая) . калории начин сжигаться после 20 мин аэроб нагрузок, т. е. короче скакать надо минимум час. мы потом еще растяжку делаем 0,5часа