Баня, массаж, фитнес
Если каждый день качать пресс по 100 раз,через сколько можно будет заметить результат?(животик небольшой)
Жир обычно распределяется равномерно, на спину тоже нужно будет обратить внимание, меньше конечно, чем на живот. Луший вариант -комплексные занятия.
2-3 недели
При качании пресса окрепнут мышцы живота, но вот если у вас есть слой жира сверху, то он никуда не денется ((( я раньше тоже как и вы думала, что пресс поможет, не помог. В одной передаче по коррекции веса подтвердили мои слова, качание пресса не убирает жировой прослойки на животе.
Чтобы сбросить с живота жир и закачать его-главное качать пресс как бы "на скорость", тогда эффект будет.
"На скорость" 100 раз оч. трудно, но вот подойти к отметке - 60 можно за неделю точно.
через долго, я своих не менее 300 раз заставляю, попробуйте понемногу каждый день, потом втянетесь и 300 раз - легко
Мышцы НЕЛЬЗЯ качать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! !
Они не успевают отдохнуть и толку получается никакого!! !
Самые грамотные занятия через день!
Лучший способ убрать живот-клизмы. 1 ст. л. соли на 1литр воды ( 4 литра) . 2 недели каждый день, 2 недели через день-убирается 1-3 кг и есть не хочется. , живот пропадает через неделю если все делаешь правильно
всё зависит от питания. меньше каллорий больше упражнений, причём пресс нужно качать правильно т. е. напрягать его по возможности сильнее.
результат будет если вы правильно питаетесь и занимаетесь.