Баня, массаж, фитнес

Сколько можно в день качать пресс?

4 подхода по 25 раз достаточно
Muborak Normatova
Лучший ответ
до " больше не могу". пресс нагружать не вредно. здесь не переусердствуешь.
Сергей Корягин
Мыщцы пресса - самые быстро восстанавливающиеся. Так что и по 4 подхода можно. Я его забиваю до невозможности за день. Так, чтобы скрутиться уже больно было. Ничё, на следующий день можно опять по новой. У меня прес - ого-го! )))))) Главное - упражнения разнообразные делать постоянно.
Павел Андреев
yfxyb с 20 в день а потом прибалвляй по 2-3 в день!
столько сколько сама можешь но не больше 100 в день. все зависит от того давно ли ты качаешь если только начала лучше где то 20 а потом с каждым днем прибавлять
Vahe Navasardyan
Пресс качать можно при женском организме максимум это 2 подхода по 10-15 раз. А как тут пишут 4 подхода, это просто перегрузка, встать потом на утро будет очень сложно, если вобще встанешь.
Все зависит от тренированности организма, качать можно сколько угодно, главное кушать побольше, чтобы силы были=) А если серьезно попробуй начать с 30 раз 3 раза в день и со временем, по состоянию, увеличивай количество раз. Глядишь, через пару месяцев на животе промелькнут любимые всеми кубики=)
я через день 3 подхода по 400 раз делаю, не считая других упражнений, или с доп. весом
4подхода по 20 раз