Баня, массаж, фитнес
Защемление седалищного нерва! Маваллис, вольтарен, и мильгамма уколы оказались бессильны. Уже 2 недели не проходит боль.
медикаментозное лечение прошли, сняли период обострения, а почему не назначили физиотерапевтическое лечение? кстати нужно учитывать локализацию боли, в таких случаях желательно сделать томографию поясничного отдела. лечение может быть довольно длительным и комплексным. в любом случае подход к решению проблемы всегда индивидуален и учитывает также наличие у вас других заболеваний, непереносимости медикаментов и т. д.
Кинезитерапия.
Популярно, в книге:
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
Популярно, в книге:
необходимо делать массаж с согревающими мазями! но время еще мало! подождать еще с недельку надо!
Мне помог массаж и йога. Ничего не принимала. Но массаж спец. и очень болезненный. Пару раз мне хватило.
Вам выписали стандартный набор, в который не добавлен релаксант (теперь его сложно выдать), посему лекарства не доходят куда надо... а диагноз надо перепроверить, простого рентгена недостаточно...
Если боль долго не проходит при медикаментозном лечении, то это свидетельствует о протрузии диска, или межпозвонковой грыже. Нужно найти специалиста который лчит грыжи диска, или медицинское учреждение.
Лечение этого заболевания длительное, продолжайте приём мильгаммы, также повторная консультация невролога для коррекции лечении, добавьте физиотерапевтическое лечение и лечебную физкультуру.
Оксана сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела.
2 года назад я ездил в Хакасию в фитобочки к Прасковье, село Черное озеро, там ее основной оффис . Со мной в потоке пациентов было несколько человек с защемлением седалищного нерва, после прохождения курса лечения, они скакали как молодые козлики !
наш тренер говорит когда чё нибудь болит и если сидеть и ни чего не делать то будет болеть долго
(пример) я расфигачил ногу (упал на асфальт с 4 метров) и после этого бегал и прыгал хоть и больно и вот всё очень быстро прошло!
Выпейте фуросемид 2 таб. Очень хорошо в таких случаях су-джок терапия, нужна вытяжка позвоночника
а с чего именно седалищный нерв? Может и грыжа диска и протрузия, кстати болит тоже нога, а не в спине.... надо к невропатологу.
вопрос из серии "не по телефону"...Будете в Красноярске-заходите в нашу клинику т. 2140495!