Баня, массаж, фитнес
Хочу записаться на фитнес(для того чтобы похудеть).Буду заниматься 3 месяца по 2-3 раза в неделю.
Хочу записаться на фитнес(для того чтобы похудеть).Буду заниматься 3 месяца по 2-3 раза в неделю.Как думаете какой результат меня ждет?И на сколько кг я примерно похудею?
все зависит от того что имеете сейчас и от генетической предрасположенности. Для того, чтобы похудеть требуется кардинально пересмотреть систему питания (Аллен Карр-легкий способ сбросить вес) читайте и реализуйте .2-3 занятия в неделю пратически ничего не дадут .у вас только повысится аппетит от нагрузок, плавание, бег и велосипед (живот и бедра) Но тренировки должны быть изнурительными. есть минус что после прекращения -разнесет еще больше. так что пользуйте что выше написал
Фитнес к сожалению процесс пожизненный, через 3 месяца занятий у вас только объемы заметно уйдут, вес начнет резко снижаться на 5-6 месяц занятий (все это при условии грамотного здорового питания, в фитнесе как правило советуют раздельное, дробное питание до 18-00 + 2 литра воды в день) , но зато вес сброшенный таким образом не вернется никогда.
Лучше способа похудеть все равно не бывает, так что дерзайте, вперед в клуб))
Лучше способа похудеть все равно не бывает, так что дерзайте, вперед в клуб))
не слушайте вы этих дебилоидов!! ! молодец, если запишитесь! и уже через месяц ощутите результат! а самое главное- это довольство собой! что смогли себя пересилить!
всё зависит от вашей фтнес программы. и вашего питания. если будет соблюдена разница между потреблением и затратами калорий то результат может прийти быстро.
сонечка, таки стоит ли маять себя
Обожаю людей - кричат гоп, но еще не перескочили, круто..
Обязательно обратитесь к достойным специалистам! Например, на сайте биокрасота. ру. По крайней мере, консультация точно не повредит!!
Смотря как при этом питаться.. . За 3 месяца можно достигнуть многова=)
Похожие вопросы
- вешу 102 кг. хожу на фитнес 2-3 раза в неделю. фигура подтянулась, постройнела, но потери в весе нет. когда начну худеть
- Фитнес инструктор сказала, чтобы похудеть надо обязательно 2-3 раза в неделю сексом заниматься. Как это связано?
- Можно ли похудеть занимаясь.. . в фитнес клубе, 3 раза в неделю по часу на 5-7кг за месяц и круча дома обруч?
- Хочу похудеть, занимаюсь фитнесом уже 3 месяца, и нет результатов ни внешне не на весах. Почему? Кто как похудел?
- Собираюсь записаться в фитнес-центр
- Я занимаюсь фитнесом уже 3 месяца ,а результата никакого!Как быть?
- я занимаюсь фитнесом почти каждый день,не ем после 18,не ем жирное и сладкое,но за месяц потеряла всего 3 кг.как ускорит
- Я хожу на фитнес 3 раза в неделю уже 4 месяца, много не ем... почему тогда не худею?...((((
- Записалась в тренажерный зал. Каковы шансы похудеть?
- записалась в фитнес клуб,а щас сижу и думаю,что с собой брать на тренировки?составим списочек?