Баня, массаж, фитнес
Можно ли похудеть занимаясь.. . в фитнес клубе, 3 раза в неделю по часу на 5-7кг за месяц и круча дома обруч?
можно, но это зависит от количества и калорийности еды, которую ты еще ешь.. как спишь, во сколько ложишься... есть ли предрасположенность к полноте по наследству? тут много ньюансов... обруч кстати лучше крутить такой толстый и тяжелый, не помню щас как называется... или можно сделать самому аналогичный из дюралевых обручей, нужно их взять 3-5 штук, соединить вместе и в нескольких местах по окружности перевязать плотно изолентой, и он будет эффективно сгонять жир, достаточно его крутить по 10 минут 3-5 раз в день и каждый день, он будет убирать жир на талии и ягодицах... чтобы проработать остальные участки от жира нужно начинать бегать медленным темпом, постепенно доведя с 3 минут до 30 минут, каждый день или через день увеличивая по минуте время пробежки, причем перед одеванием, поверх нижнего белья намотать на талию и ягодицы вокруг тела 1-2 слоя полиэтиленовой пленки, сверху нее надеть майку, затем можно и спортивный костюм или свитру... смотря по погоде, пленка будет усиливать сжигание жира под ней, после пробежки, когда зайдете в душ, то под пленкой будет полно влаги и пота, нужно все сполоснуть и просушить... и самой канечно сполоснуться под контрастным душем..
можно, нужно добавить 2-3л воды и снизить калораж до 1200 ккал
Фитнес и диета (по М. Королёвой дадут ожидаемый Вами результат,,,
нет
тело подтянуть - да
смотря чем заниматься и как питаться.. плавание, аэробные нагрузки, танцы, фитбол и ничего жирного, жареного, сладкого, мучного в принципе, а после 6 вечера-вообще ничего кроме воды..