Баня, массаж, фитнес

Хочу похудеть, занимаюсь фитнесом уже 3 месяца, и нет результатов ни внешне не на весах. Почему? Кто как похудел?

Я всегда худела от фитнеса. Чтобы похудеть, надо обязательно после занятий ничего не есть 2 часа, пить только постую воду или минералку.
Евгения Яндыбаева
Лучший ответ
считай калории, не сиди на диетах. 3 месяца не срок
измените питание.... соблюдение диеты + фитнес дадут результат. фитнес нужен регулярный и желательно 3 раза в неделю, не мение 40 минут. фитнес должен быть активным обязательно
А может ты и так уже худая? Может тебе худеть дальше некуда? А что касается фитнеса, то он бывает разный и разной интенсивности. Но гораздо быстрее ты похудеешь с помощью бега. Можно дома на коврике. В день по 30 минут и ты так похудеешь, что потом будешь думать как бы поправиться
Можно ещё бассейн, я например после родов 1,5 года было ребенку я только начала худеть а до этого и ела мало и грудью кормила только до 3 месяцев, а гормоны держали вес, так что сходите ещё к врачу может проблема в гормональном сбое, по себе знаю..
Диета+спорт зал
@ Ххх @
много зависит от внутреннего состояния и диеты
Для того чтоб был хоть какой то результат, нужно еще и на диете сидеть! Я ходила в тренажерный зал и сидела на диете! Ничего мучного, сладкого, жирного, острого не ела!)) ) Вареная курица, овощные супы, овощи, фрукты, и зеленый чай без сахара!!!
Gulnaz Alipbekova
Не пробовали рот скотчем заклеивать!?))))))))))))))))))))))))
У меня знакомая похудела за 2 недели на весах скинула 15 кг.
она пользовалась релакс энд тон он продаётся в велнессе всего за 1490р.
если вы не хотите, то могу посоветовать диету есть только фрукты, овощи, курицу, супы овощные, бутерброды диетические из чёрн. хлеба диет. колбаски, иожно полить оливковым маслом и погреть в микроволновке очень вкусно и полезно! Салаты всякие кашки-малашки, молочные продукты много употреблять не надо они вес тоже добавляют!