Баня, массаж, фитнес

Когда можно будет увидеть результат занятий фитнесом? Занимаюсь 1,5 месяца, а результатов нет, только прибавка в весе.

Если ваша цель-не мышцы, а сброс веса-то занимайтесь не в тренажерке, не силовыми занятиями, а аэробными-танцы, степ, аэробика+кардиозона. Т. е. вы должны потеть. Только тогда вы сбросите вес.
А вообще ВСЕ зависит от питания, если вы питаетесь правильно, но активно занимаетесь, то ваш вес может увеличиться. Это нормально и даже хорошо, т. к. мышцы тяжелее жира в НЕСКОЛЬКО раз. Я набрала за 2 месяца 2 кг. И тренер сказал, что это отличный результат. А щас, спустя пол-года, вес еще сильнее увеличился, но я на него уже даже не смотрю-в моем случае это мышцы. Советую обратить внимание на питание, если оно не менялось-то возможно, что у вас мышечная масса. Если же вы стали больше кушать, думая, что все уйдет в зале-вы неправы. Без диеты не будет отличной формы.
Успехов!
Владислав Верхулевский
Лучший ответ
Максим Волгин Спасибо огромное за ответ!
ну так кроме занятий в зале надо ещё и правильно питаться.... а если прийти после тренировки и навернуть от души тарелку борьща с полбуханкой хлеба - так толку от такого фитнеса не будет...
Максим Волгин Я не абориген и прекрасно понимаю как надо сочетать питание и физ. нагрузку
***olga *** Нет блять, ты абориген и нихуя не понимаешь! А от тарелки борща превратишься в ебаную корову и пустят тебя на шашлык.
если прибавка в весе - значит пересмотри питание. на самом деле как занимаешься- такой и результат, не обижайся, но через 1,5 месяца активного фитнесса результат должен быть налицо. или ты халявишь или твой тренер неправильно разработал тебе программу.
Займись параллельно плаванием и смени инструктора (или поменяй комплекс упражнений!).... да, еще не забывай правильно питаться!!!
А вы что хотели? Терять вес или объемы? От занятий фитнесом увеличивается мышечная масса, а она как известно гораздо тяжелее жира....
Игорь Попов
Максим Волгин Но существует утверждение что фитнес помогает сбросить вес. Даже любые диетологи советуют сочетать правильное питание и спорт для коррекции веса
при занятиях фитнесом, тренер должен откорректировать питание, без диеты - результатов не будет.
наш тренер так и говорил что первый месяц, а то и два почувствуете прибавку в весе незначительную, потом уже когда тренировки будут постоянными, ваш организм войдет в ритм... вес потихоньку начнет уходить... главное не бросать все на начальной стадии
Не забывай о правильном питании. Не ешь всухомятку и не переедай. Желательно после 6 не есть. Результат не заставит себя ждать, если будешь следовать этим советам. Удачи!
И.
Игор ..