Баня, массаж, фитнес
Через какое время после ежедневных занятий с обручем по 20 минут можно увидеть результат?
20 минут очень мало.
Владимир Сафаров
А сколько нужно?
Крути и смотри через какое время, мы же не знаем, какой результат тебе нужен и как ты проводишь остальное время, когда не крутишь обруч))))
Если одеваешь обруч и он тебе как раз то результат будет не скоро.
Владимир Сафаров
Я почти засмеялась, спасибо
если не сократить углеводы в рационе- результата вообще может не быть..
просыпаешься с утра выпеваешь 1,5 литра воды потихоничку перед завтраком и потом в течении дня еще литр, естественно по меньше жрать, помалу но часто например по 100-150гр каждые три часа то есть будешь не голодной и не переевшей за это время твой желудок переварит) после 7 вечера ни ни, за три часа до сна и обруч тебе не понабиться бока и живот сами уйдут! "ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ" не мешайте белки с углеводами, откажитесь от бананов хлеба картофеля по любите гречку в ней все витамину и мало коллорий и обязательно обзаведитесь весами, что бы контролировать процесс похудения! проверено на себе 100 процентный результат
Через пару недель. Через месяц если по полчаса утром и вечером, талия хорошо уменьшается :)
выкинь свой обруч и не трать время . толку всеравно не будет
2 недели где-то. а если увеличишь время, ну где то до 30 - 40 минут занятия с обручем, результат будет виден и после недели интенсивных занятий.
организм у всех разный