Баня, массаж, фитнес
есть ли эфект то того что крутить обруч,обруч с насадками.сколько нужно крутить его чтобы был результат?
если нет проблем с почками для начинающих рекомендуется легкие веса от 1,1 кг до 1,3 кг от 5 до 15 мин, до появления боли (желательно крутить поверх одежды), когда привыкните от 30 мин и больше каждый день. обруч крутиться с в разных направлениях. из личного опыта предпочитаю пластиковый с роликами и с отягощением, помимо корректирующего действия он еще создает массажный эффект на проблемные зоны.
Крутить можно, если всё в порядке с позвоночником и, как уже отметили, почками. Причём мышцы спины должны быть подготовленны, а то эффект может быть плачевным.
да, эффект потрясающий, минут по 15 в день уже хорошо.
лучше не париться-результат будет если крутить целыми днями и ночами на протяжении нескольких лет....
Я кручу уже больше двух месяцев (у меня железный гимнастический) -потеряла 2 кг (62кг сейчас вешу), сначала я крутила по 15 мин, сейчас кручу по часу каждый день. Ушки у задницы пропали напрочь! Живот стал поменьше и бока стали уходить. Я планирую приобрести 3-х килограммовый "хула-хуп".Но это как бабло появится. И еще.. 2 разгрузочных дня на кефире или еще лучше на зеленом чае + пресс на косые мышцы живота. (качаешь как простой только левым локтем достаешь до правой коленки и наоборот). Еще мне очень помогли наклоны в сторону-каждый день по 15 раз в обе. Это растягивает мышцы, разбивая жировые клетки-эффект обалденный! Что самое главное-худеешь медленно и постепенно привыкаешь к5 этим физ нагрузкам и не воспринимаешь их как наказание, а воспринимаешь как образ жизни-и это не напрягает!))))))))
да, но не увлекаться
я кручу по 15 мин. днем и 5 вечером. Эффект есть примерно через месяц.