Баня, массаж, фитнес

За 3 месяца на сколько реально похудеть если не кушать после 18-00, крутить обруч и качать пресс?

До 15 кг, если в живых останешься.
Светлана Касаткина
Лучший ответ
можно и вообще не похудеть, если до 18.00 кушать без меры))
Мария Быкова
во-первых, зависит от того, чего и сколько вы будете кушать ДО 18-00, во-вторых - ограничиваться только упражнение на пресс и обручем - результата не будет. . пресс - небольшая мышца и при ее работе нет больших энергозатрат. . итог - тренировать нужно ВСЕ тело, и правильно сбалансировано питаться. . булочки и конфеты исключить
можно сбросить прилично. тоже хочу так сделать
Рома Гафуров
кг на 10 можно
...Скинуть-то можно.. . Только потом двойной запас наберётся :(

Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
5-6 кг можно скинуть при интенсивной физической нагрузке.
Если этим заниматься действительно серьезно, то вы не похудеете, а исхудаете.
посиди на диете, 1кг картошки запечёный и 1 литр томата пару кусочков серого хлеба, салатик с капустой без майонеза
Ablai Kudaibergen
5 кг, если без срывов!
В среднем около 6 кг, если до 18 голодать не будешь.
сбросишь порядка 12-15 кг. только не переусердствуй. есть можно все, но на ведро меньше. сама так делала. да- и никаких диет. просто пересмотри свое меню и подкорректируй в нужном направлении.
Все зависит от того, сколько вы сейчас весите, сколько вам лет, и чем вы до 18-00 будете питаться (если в макдональдсе, то сложнее при этом будет вес сбросить) . Я думаю, если вам лет до 27, и ваш вес например 55 кг, то вы вряд ли сбросите 10 кг, скорее килограмм 5, максимум 7, потому что чем меньше вес, тем сложнее организм расстается с килограммами, а если ваш вес 70 кг. , то вы запросто можете сбросить и 10 кг. , если при этом и до 18-00 питаться не очень жирно и периодически двигаться. Если вам больше 27 лет, то организм опять же расстается с килограммами гораздо сложнее, опять может 5-7 кг. Но все это так же зависит от индивидуальных особенностей вашего организма, вашего обмена веществ и от того, какой образ жизни вы будете вести. Вот например, когда мне было 20, я могла по вечерам просто пить кофе, и скидывать всего за несколько дней по 1-2 кг. После 28 лет, кефир после 18-00 лично мне не помогает, за неделю -1 кг. А при очень сильных физических нагрузках 3 раза в неделю и естественно ничего не употребляя в эти дни вечером, кроме воды, за три недели усиленных тренировок я похудела на 3 килограмма.
Радислав Кондрасик Да, и диет мне тоже кажется лучше не придерживаться, организму нужны разные продукты и витамины.
после 18-00зачем не есть? есть можно но не углеводы и жиры. а белки