Баня, массаж, фитнес
Приветик ) Уберёться ли живот ,если крутить обруч ? И как подтянуть бёдра между ног ? ЗаранееСпасибо ))
Я когда хотила в фитнес центр мне говори что кроме как массажа от обруча эфекта мало в противном случае его надо очень сильно утяжелять и по долгу крутить.... упражнения конечно помогают (имею ввиду для бёдер) но главное чтоб терпения хватило, так как делать их очень долго придёться. лучший способ это бег, во первых все мышцы тонизируются, но не перекачиваются, и опять же инструктора мне говорили, что для похудания самый эффективный способ это всё таки бег, плюс это хорошая кардиотренировка, за одно и стимулируется сердечная мышца! попробуй бегать по утрам или по вечерам, увеличивая дистанцию каждый раз, уверена, от этого будет на много больше результата и на много быстрее
Упражнения для внутренней поверхности бедер:
И. п. — сидя на полу, опираясь сзади прямыми руками. Между ступней зажмите какой-нибудь предмет и постарайтесь, сгибая колени, пододвинуть его как можно ближе к себе. Вернитесь в и. п. Повторить 7—8 раз.
И. п. — ноги на ширине плеч, руки на поясе. Полуприсев на левой ноге, одновременно отставьте правую ногу в сторону на носок. Выпрямляя левую ногу, постепенно подтягивайте правую, сильно упираясь носком в пол. Повторить упражнение 5—6 раз каждой ногой.
И. п. — ноги шире плеч, руки вытянуты вперед. Глубоко присесть на правую ногу, левая на внутренней стороне стопы. Не вставая, переместиться на левую ногу, правую выпрямить. Выполнить 10-15 раз.
И. п. — ноги на ширине плеч. Наклонитесь, обопритесь выпрямленными руками о пол. Скользящим движением раздвиньте ноги как можно шире, перенеся тяжесть тела на руки. Вернитесь в и. п. Следите, чтобы при выполнении упражнения ноги не сгибались в коленях. Выполнить 7—8 раз. Количество повторов — 5.
И. п. — сядьте на полу "по-восточному", стопы сомкнуты, руки на стопах. Сохраняя сомкнутое положение стоп, выполните движение коленями к полу. Повторите движение пять раз, при последнем движении выполните изометрическое напряжение. Вернитесь в исходное положение. Количество повторов — 5.
И. п. — лежа на спине, поднять прямые ноги вверх, руки — на пояс большими пальцами вперед для сохранения равновесия. Медленно разведите ноги врозь как можно шире, затем медленно соедините их вместе.
только с диетой
Живот уберется обязательно. При кручении обруча пресс достаточно хорошо работает + глубинные мышцы торса работают. Само воздействие обруча на талию - хороший массажный эффект дает.
Однако желательно сочетать с умеренностью в питании. Хотябы не есть на ночь.
бедра между ног можно подтянуть делая приседания с широко расставленными ногами. Это если нет возможности заниматься на специальном тренажоре. Также помогают выпады в сторону, хотя упражнение не очень удобное и утомительное.