Баня, массаж, фитнес

подскажите пожалуйста ели крутить обруч можно ли приобрести фигуру

Нужно крутить по 20 минут в одну сторону, и столько же в другую. Тогда талия будет - глаз не оторвать!!!
Elena Ventura
Лучший ответ
Вы имеете в виду-халахуп??? Да... это эффективно! но главное, что бы тяжёлый был! Могут быть синяки! Но пучть это вас не останавливает и не пугает! Это нормально. и вообще синяки полезны!!!!
(R
( Raмzes ) .
да форма ног измениться на форму обруча)))))) )
а вообще полезно
да если в обруч еще песочка засыпать. для тяжести!!!!
А Вы, что её потеряли,,,, по 15-20мин. дстаточно...
Chitala opit zhurnala odnogo,obruch poluchil 2 zvezdi iz 5.
А то .
Руслан Умаров
Обручем можно весьма неплохо подкорректировать фигуру, но действовать нужно осторожно. Этот снаряд далеко не так безобиден, как большинство считает. При неумеренном обращении можно заработать кучу проблем. На животе - 20-30 минут в день, больше не желательно.
Урок физкультуры в грузинской школе:
Учитель: Дети, сегодня мы будем учиться крутить халахуп.
Ученица: Товарищ учитель, на меня халахуп не налезает!
Учитель: Дэтка, иди дамой, нэ порть фигуру!
Можно, если крутить и одновременно есть пряники.
Смотря где крутить
В талии убавится 2-3 см.
Daniil Igorevich
На мой взгляд, формирование фигуры происходит в детском возрасте. Вот тогда и надо крутить обруч .талия будет -глаз не оторвать А в дальнейшем -талия или есть, или ее уже нет
Саша Таран
конечно, мне вообще кажется, что обруч-наиболее эффективное средство для приобретения красивой талии)