Баня, массаж, фитнес

Хочу пойти на занятия фитнесом. В чем лучше заниматься, какая форма должна быть? Штаны или лосины какие-нибудь?

Сколько стоит клубная карта в среднем на 3 месяца?
Есть такие хорошие термоштанишки, разной длины - и шорты, и лосины. Я купила себе до колен, стоит где-то в районе 500 р. , продается в спорт-шопах и аптеках. А под них можно еще намазюкаться каким-нибудь гелем антицеллюлитным )))
Nursultan Abdrahmanov
Лучший ответ
Юлькин Крапивкина(Эм) А сколько клубная карта на 3 месяца или на полгода стоит?
Могу предложить футболку и бриджи или брюки из ткани "Акватранс", способной быстро выводить пот с внутреннего на внешний слой ткани. Тело остаётся сухим, Защита от нарушения теплообмена. приводящего к быстрой усталости. при интенсивных физических нагрузках. А также защищает от сквозняков. Подходит для занятий спортом, активного отдыха. В холодное время года может служить как "термобельё". В Москве.
одни ходят в свободных спортивных штанах а другие берут обтягивающие для фитнеса-адидас или найк но фирма в принципе не важна. и футболка. у нас в спортзале год стоит 6 тысяч, полгода 7тыс, 3 месяца 6 тысяч, один месяц 2500.выгоднее конечно год
Abu Abdullah Abu Murtaza
Юлькин Крапивкина(Эм) Ты из Москвы? Где находится этот фитнес-клуб?
Майка, шорты и кроссовки - мне так очень удобно и не жарко.
Adil Tulep
Смотря с какой целью идешь - покачаться или похвастаться ) В первом случае кроссовки с крепким задником, толстовку - чтобы лучше потелось и плеер, во-втором случае можно одеть только плеер )
лучше всего одежда которая легкая но не вкоем случае не синтетика от неё больше потеешь
я считаю что без разницы только учитывай то что будешь сильно потеть и подбери одежду из боллее лёгкого материала... ну я наверное больше склоняюсь к облегающему типу)
у нас в фитнесе 10т. р. на 3 месяца. но я хочу купить за 20т. р. на год