Баня, массаж, фитнес
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Хочу пойти на занятия фитнесом. В чем лучше заниматься, какая форма должна быть? Штаны или лосины какие-нибудь?
Сколько стоит клубная карта в среднем на 3 месяца?
	
	
	Есть такие хорошие термоштанишки, разной длины - и шорты, и лосины. Я купила себе до колен, стоит где-то в районе 500 р. , продается в спорт-шопах и аптеках. А под них можно еще намазюкаться каким-нибудь гелем антицеллюлитным )))
				
									
								
									Юлькин Крапивкина(Эм)								
								А сколько клубная карта на 3 месяца или на полгода стоит?							
											Могу предложить футболку и бриджи или брюки из ткани "Акватранс", способной быстро выводить пот с внутреннего на внешний слой ткани. Тело остаётся сухим, Защита от нарушения теплообмена. приводящего к быстрой усталости. при интенсивных физических нагрузках. А также защищает от сквозняков. Подходит для занятий спортом, активного отдыха. В холодное время года может служить как "термобельё". В Москве.
				
							одни ходят в свободных спортивных штанах а другие берут обтягивающие для фитнеса-адидас или найк но фирма в принципе не важна. и футболка. у нас в спортзале год стоит 6 тысяч, полгода 7тыс, 3 месяца 6 тысяч, один месяц 2500.выгоднее конечно год
				
									
								
									Юлькин Крапивкина(Эм)								
								Ты из Москвы? Где находится этот фитнес-клуб?							
											Майка, шорты и кроссовки - мне так очень удобно и не жарко.
				
							Смотря с какой целью идешь - покачаться или похвастаться ) В первом случае кроссовки с крепким задником, толстовку - чтобы лучше потелось и плеер, во-втором случае можно одеть только плеер )
				
							лучше всего одежда которая легкая но не вкоем случае не синтетика от неё больше потеешь
				
							я считаю что без разницы только учитывай то что будешь сильно потеть и подбери одежду из боллее лёгкого материала... ну я наверное больше склоняюсь к облегающему типу)
				
							у нас в фитнесе 10т. р. на 3 месяца. но я хочу купить за 20т. р. на год
				
							Похожие вопросы
- Когда можно будет увидеть результат занятий фитнесом? Занимаюсь 1,5 месяца, а результатов нет, только прибавка в весе.
- Вопрос по фитнесу... Хочу пойти на фитнесс. Сколько нужно заниматься и на каких тренажерах для потери веса?
- После занятий фитнесом животик пропал, но кожа с него осталась
- Занятия фитнесом дома или спортклуб. Что выбрать?
- Регулярные занятия фитнесом+диета(греча+кефир)-на сколько можно похудеть за две недели?
- Девушки и дамы! Почему вы бросаете занятия фитнесом уже через месяц.Неужели вы думаете,что похудеете так быстро?
- Моя подруга хочет пойти на фитнес завтра, но она полная и стесняется что на нее косо посмотрят.
- Подскажите как правильно питаться при занятиях фитнесом без вреда для фигуры и мышц, желательно из личного опыта...
- Какой максимальный прирост частоты пулься допустим при занятиях фитнесом?
- С чем может быть связано?, то что при занятие фитнесом, начинает кружится голова
 
						 
						 
						 
						