Баня, массаж, фитнес
Будет ли результат,если начать заниматься фитнесом в 46лет? Никогда не занималась спортом ПОСТОЯННО,но я в нормальной
форме--при росте 173 см --вес 69-70 кг....просто хочется укрепить мышцы--будет ли результат от занятий??
Я как раз и начла заниматься после баааальшого перерыва в 46 лет. Похудела за год на 10 кг. Сейчас мне 52, без финтнеса просто скучно, так и бегаю каждый день в фитнес-центр на самые разные тренировки. Лично мне это очень нравится. Мои подружки очень быстро нашли причины не заниматься ))))
Заняться спортом никогда не поздно. Только почему именно фитнес? Других вариантов что ли нет?
"Фитнес-центр (англ. fitness, от прилагательного «fit», означающего, кроме всего прочего, находящийся в хорошей форме) — помещение или место, где, судя по названию, можно привести себя в форму, ибо сие заведение сочетает в себе тренажерный зал, бассейн, сауну, ринг, школу танцев, гимнастики и чёрт знает что ещё, но на деле является эпичным лохотроном по всему миру.. .
...с применением всех доступных маркетинговых приемов — клубных карт, скидок, акций типа «приведите друга в наше анальное рабство — получите бесплатный месяц» и т. п — владелец получает многократное расширение целевой аудитории в виде хомячков, желающих почувствовать свою причастность к спорту, им не занимаясь.
Кстати, если инструктор таки всё понимает и видит, что вы тренируетесь как мудак, ему строго-настрого запрещено что-то говорить или, упаси боже, показывать, ведь занятия с фитнес-тренером — это огромная статья доходов"
займитесь лучше йогой и здоровье укрепите и мышцы
Результат будет однозначно! Удачи!
Если здоровье позволяет, то можете.
конечно будет!
есть хорошая книга Друзьяка =Как продлить скоротечную жизнь= она толстая, аргументированная, там описаны рекомендации проверенные опытом как сбросить 4-5 кг за 7 дней.. .
если вкратце, то необходимо в 1л. кипяченной воды развести 5-6 чайных ложек меда и 1/2 ч. л. лимонной кислоты и выпивать в течении 1-го дня, а также принимать 1 ст. ложку подсолнечного масла в день.... вот и все.. . и так каждый день в течении недели и ничего другого.. . не возникает слабости и головокружения, так как сладкое питает мозг, а масло включает механизм расщепления подкожного жира.. .
я на себе еще не проверял... но собираюсь сегодня начать...
Если хотите укрепить мышцы тазового дна, для более ярких оргазмов, то тут нужен не фитнес, а влагалищное яйцо.
Определенно будет. Лучше, если будет личный тренер по фитнесу. Он подскажет какие нагрузки лучше применить, а что не нужно делать.
в любом возрасте будет