Баня, массаж, фитнес
Думаю начать заниматься фитнесом с тренером или это выкинутые деньги?!??
Начинать всегда лучше с тренером он подскажет какие упражнения делать объяснит для чего и так далее
Я занималась с тренером около 7 месяцев, за это время я похудела на 8 кг. Персональный тренер -- прекрасный стимул, чтобы не пропускать занятия, и вы действительно будете видеть результат при правильно подобранной программе.
Дмитрий Аршин
И сколько стоила у вас 1 тренировка?
все зависит от тренера, а вот без него - точно выкинутые
Мотивация если есть- надо!
только с тренером и надо начинать... потом можно продолжать без тренера
все очень сильно зависит от тренера, если толковый то все будет ОК, если бестолковый то гарантированно выкинутые деньги и ноги как у футболиста
Что значит выкинутые деньги. Ведь деньги есть... так ведь? Вы же не будете экономить на еде для того, чтобы позаниматься с тренером? А если это последние деньги, так лучше перейти на правильное питание...
Вот почитайте полезную статейку Фитнес для начинающих в спортзале или домашних условиях: советы тренера - диетолога http://www.rostov-football.ru/kniga/fitnes_dlya_nachinayushhih_v_sportsale_soveti_dietologa.html
Согласна, что все зависит от тренера. В первую очередь обратите внимание на его физическую форму, сейчас очень много "тренеров" которые знают только теорию, лучше чтобы сам тренер был практиком. Персональный тренер составит для вас индивидуальную программу тренировок и питания, в зависимости от того результата который вы хотите достигнуть. Расскажет вам как правильно выполнять упражнения и будет контролировать процесс выполнения и самое главное не даст вам шланговать:)
зависит от тренера
Видео занятия Синди Кроуфорд. и деньги сэкономишь и сама получишь чего желаешь