Баня, массаж, фитнес

начала заниматься фитнесом и не знаю как пить, питаться до/после тренировки.. подскажите

(цель фитнеса - похудеть)
Не знаю откуда они это все понабирали, скажу тебе что да как, а ты сама реши. Как правило перед фитнесом рекомендуют поесть небольшое количество пищи примерно за 1час до занятий, НО ПОЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, худеешь ты или нет. Просто энергия твоим мышцам нужна, иначе быстро начнут утомлятся мышцы или может голова закружится. Рекомендуется пить чай с сахаром, т. к. это в дальнейшем тоже послужит источником энергии. А вот после занятий желательно не кушать, а количество потребляемой жидкости уменьшить, от этого мышцы наростают! И правильно кто то сказал можно в терминатора превратится, а у нас цель похудеть. А кушать кстати до занятий не обязательно прям калорийную пищу, можно что то менее тяжелое. И не тяжело будет, и не поправишся и активность сохранится до конца занятий.
Алексей Корчагин
Лучший ответ
До тренировки за пару часов сьесть углеводы, но не много. После тренировки не есть пару часов. Пить много жидкости. На обед мясо, курица или рыба с салатом. На ночь легкий рыбный салат или кефир. Инструктор по фитнесу. После 5-ти не кушать.
граммотный инструктор конечно подскажет... но всё в твоих руках.. первое-желание!!!! без желания энергии не будет!!! вся работа в пустую!! пить-маленькими глотками.. можно и во время тренировки... питание-лучше за 2 часа до тренинга.. а после лучше не есть ...если решила похудеть.. питьевой режим-2 литра.. очхороошо ЛИМОН ...включайте его в свой рацин.. чем больше тем лучше!! обертывания!! сауна (турецкая и русская баня).. никаких перекусов!!! про режим питания-утром углеводы... после обеда-белки.. после 7-только питьё!!!
Белковая пища, помогает наращиванию мышц. Мышцы тяжелее жира. В объеме вы уменьшитесь, а вес может остаться прежним. Во время занятий воду пить можно если хотите пит, но по немногу. Не ходите на занятия голодной, часа за 2-1,5 надо поесть. Очень хорошо есть рыбу или творог. Сразу после занятий, есть и спать не рекомендуется. И не ждите быстрых результатов. Регулярные тренировки и не меньше месяца, тогда вы заметите.
Сейчас пришлю рубрику бодибилдинг журнала компьютерный мир размером примерно 60 Мб. читается Adobe Reader формат файла PDF очень полезное издание, очень многое написано о питании спортсменов.
.
Как сбросить 10 килограмм за неделю
Быстрое похудание.
Страница материала.
http://newwoman.ru/sekret2.html
(http)www.newwoman.ru/sekret2.html
Женский журнал WWWoman Ольги Таевской (Иркутск) - http://www.newwoman.ru
.
СЕКРЕТЫ СЕКСАПИЛЬНОСТИ
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Наши предки, да и современные верующие люди во время поста всегда рекомендовали и рекомендуют употреблять в пищу одни каши - прекрасно очищает организм от шлаков. В этом году пост продлится с 13 марта - 30апреля. Пасха приходится на 30 апреля. Так как в диете присутствует мясо, то желательно начать голодание после пасхи, если Вы верующий человек. Тем более, что совсем не помешает предварительно очистить кашами свой организм от накопившихся за зиму шлаков.. .И последнее: первые три дня очень болит голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей. Немного силы воли и Вы - стройны и счастливы. Желаю успеха и победы в борьбе за свое здоровье и настроение.

Далее: Методики похудания [как привести в порядок свое тело]
http://newwoman.ru/sekret3.html
(http)www.newwoman.ru/sekret3.html
Главная.
http://newwoman.ru/index.html
(http)www.newwoman.ru/index.html
Павел Фролов
Пить вообще нельзя пить надо в компании и на природе)))))
За два часа до и после тренировки нельзя есть, пить можно воду и зеленый чай, ну и конечно нельзя не учитывать время тренировок, на ночь есть точно не надо. А если после занятий встреча с компанией можно выпить белого вина.
Тина Гнатюк
это нужно с тренером советоваться, потому что все зависит от организма (конституции) от програмы (если интенсив то больше белка и витаминов).... короче, нужно советоваться с ним!!!!
Извините, но вот вы сейчас начитаетесь советов и вместо похудения станете мышцы наращивать и превратитесь в терминатора! Осторожнее=) Только ваш фитнес-инструктор знает, как сочетая именновашу программу тренировок и нагрузку с ДИЕТОЙ добиться того, за чем собственно вы пришли в зал, тренироваться. Похудение тоже бывает разное, И В РАЗНЫХ МЕСТАХ. А вы знаете, что даже время принятия пищи (по часам в сутках) зависит от того, на какие части тела откладываются лишние калории?? ?
Вот мне составляли такую программу - я много нового узнала, столько сюрпризов=))
А если тренер не знает - мой совет: идите в другой центр, потому что нормальный инструктор должен знать. И обычно эта услуга бесплатная, если вы покупаете абонемент.
Удачи!!!
Zakar Tabyldiev