Баня, массаж, фитнес

Девушки занимающиеся фитнесом,скажите чем вы питаетесь,и каков ваш летний рацион?

*** на заметку ***
все что касается еды: сразу перед тренировкой лучше все-таки ничего не есть, так как физическая активность отвлекает от процесса пищеварения (ритмичных сокращений желудка, чтобы переварить пищу) . Объемную пищу лучше всего за 1-2ч перед тренировкой (чтобы переварилось), если поели легко, то можно за 30 мин до тренировки. кстати немало важно, в первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров) . Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир.
Дидар Курлысов
Лучший ответ
творог, овощи, курица вареная, чуть чуть шоколадки, а то можно сорваться.. . мюсли с молоком с утра. ягоды, фрукты!
Не до, не после это вместо ужина!!! Питательный коктейль "Ваниль"
Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) .
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!