Баня, массаж, фитнес

занимаясь фитнесом я часто пукаю от напряжения. подскажите-что делать?

Elnur A.
Выпейте за пару часов до занятия эспумизан.
Алексей Колесников
Лучший ответ
сходите на соревнование штангистов - и всё поймёте по запаху..
пробку от шампанского вставьте.... теперь прицеливайтесь и стреляйте
Трудно, конечно, читать Ваш вопрос с невозмутимым выражением лица...: -). В тоже время возможно это связано и с питанием.. . Например, овощные салаты могут давать дополнительный метеоризм в кишечнике.. . Можно попробовать ввести в рацион лакто- бифидо- флору, которая благотворно скажется на всех процессах внутри.. . Как это не покажется странным и забавным, но почему бы заодно не подключить к общим напряжениям мышц в тех упражнениях, которые провоцируют "выброс лишней энергии", подключить напряжение "запорного клапана"... Это не шутливый совет.. . Дело в том, что сокращение мышц в променожности между мошонкой и "клапаном", тех мышц, которые мы поджимаем как бы внутрь, когда пытаемся "выжать" из себя последние капли мочи при мочеиспускании, так вот сокращение этих мышц "тренирует" (массирует) и передает сократительные волны предстательной железе.. . А это очень, очень большая польза и задел на будущее для общего мужского здоровья.. . Тем самым Вы "убьете двух зайцев сразу"....:-)
Скорее всего с желудком проблемы, если Вы решили заняться спортом, не следует во первых перед тренировкой и после набивать свой желудок, во вторых к еде нужен более менее особый подход.
Попробуй не заниматься фитнесом
Андрей Егоров
Павел Белозерцев что за тупой совет
может не стоит сильно то так напрягаться
Оленька )
Вы особенная!!!!
Дело не в фитнесе)) , а в кишечнике, вероятней всего. Питаетесь не правильно, переедаете, без режима, вожможно
Roza Sahibova
...Включи ПЛЕЕР.... одень наушнички.... с любимой песенкой.... и ЗАБУДЕШЬ об этих ГЛУПОСТЯХ..))) ) как естественное. .
измени питание! и смени нагрузки! когда поднимаешь за сотку-хрен пернешь)))))