Баня, массаж, фитнес
Лицо очень потеет, с него прямо течет, когда занимаюсь спортом. Что делать?
Я занимаюсь спортом регулярно, уже много лет. Но такой вот у меня тип кожи, что с меня "течет градом". Мне становится очень стыдно. Ладно подмышки - можно надеть кофточку и не видно что они мокрые, но лицо деть некуда =( У меня и лоб весь мокрый, и нос. У меня даже бывает струйка по шее течет =( Это очень неловко. Может кто то с таким сталкивался или у кого то знакомые с этим были? Что делать?
Так на лоб ленту завяжи махровую Я помню себе косичку толстую вязала Раньше аэробику каждый день по ТВ показывали, спортсмены все с лентами на лбу показывали упражнения Может, готовые в спортмаге продают !
Освежайся в процессе занятий. А вообще это хорошо.
Это от того что в Вашем организме мало энергии. Тип кожи здесь непричем. Просто Вашему организму это очень большая нагрузка. И он это показывает потоотделением.
купи охл салфетки
нормальный процесс, просто с собой полотенчико носите, вытирайтесь.. и пейте по чуть-чуть постоянно, раз так вода из организма быстро выходит..
А что тут стыдного? Там все потеют, кто-то больше, кто-то меньше. Поверьте, туда народ ходит совсем не с целью смотреть на то, как выглядит ваша кожа в процессе тренировки. Никому нет дела до того, как выглядит человек на соседней беговой дорожке. А совсем не потеют в спорт-зале только те, кто ходят-прохлаждаются. Я сколько видела- многие с собой постоянно полотенце носят, от одного тренажера к другому, чтоб постоянно вытирать лицо, шею. Короче, ваш комплекс лишен оснований. Радуйтесь: потеете- знчит, худеете.
я читала в журнале что помогают отвары из коры дуба!
Соглашусь с предыдушими двумя высказываниями, постыдного ничего нет, это очень хорошо, что потеете, токсины выходят, организм очищается.. вы худеете, жир уходит - мышцы растут!
Действительно, постыдного ничего нет. У меня тоже пот градом идет, и меня это не смущает. Я не понимаю, что постыдного в том, что ты так активно занимаешься спортом? Я наоборот горжусь этим. сразу видно, что я люблю спорт. И когда спортом занимаюсь никого не клею. Хотя иногда так парни клеятся лучше, чем когда вся из себя красивая. Мне по барабану, что обо мне подумает асфальт или тренажер. Зачем вообще в этом случае смотреть на других, ты же в зал идешь, для того, чтобы похудеть, а не чтобы себя показывать. так и худей на здоровье и не смотри на других.